четверг, 14 февраля 2013 г.

Розовый

Последние дни почти не сплю - выполняю заказы. Делаю открытки, валентинки, коробочки в обед, ночью, улучаю свободный час от работы (кои случаются очень редко). И кажется мне, что работы мои все лучше и лучше :) В ход пошла новая бумага, приехавшая из Америки.
Стала ловить себя на том, что когда говорю про кардмейкинг и скрапбуикнг, произношу слово "работаю". Одергиваю себя :) Это же не работа. Это хобби, занятие, которое доставляет массу удовольствия. Стала заменять это слово на "творю" :) оно звучит значительно лучше.
Сегодня творю под поэзию Веры Полозковой. 
Хочу показать три последние работы (не все успеваю сфотографировать, вчера отдала необычную открытку, которую не смогу показать :()
Первая - коробочка для свадебного диска. В ужасно красивом розовом цвете. Здесь главное слово "ужасном" :) Ну не мой это цвет. Но бумага восхитительно красива! Я не смогла пройти мимо нее. Коробочку делала для Ильи. 



Вдохновение черпала в блоге Свободное творчество, в их как всегда чудесном скетче


И мне кажется, что птички на коробочке очень романтичные :) Да и сам повод. Потому рискну принять участие в блоге Крылья напрокат


А это сертификат на фотосъемку. Для того же Ильи. Очень мне понравился сертификат (как и Илье). Жаль фотография не передает всей его прелести. Хотя это камень в мой огород :) Фотограф же! Что мешало снять так, как хочется? А все потому что торопилась..


Вот такое простое оформление внутри


Сертификат делала по скетчу от Жажды творчества


С этой работой принимаю участие в задании Творческого клуба Просто сделай Арт-класс № 11


И так как сертификат - это подарок на День Святого Валентина, пойду с ним в блог СкрапМагия Скрап-загадка



 Хотела еще одну работу показать, но поняла, что слишком много заданий в одном посте, тут запутается любой, заглянувший ко мне в гости.


4 комментария:

  1. Таисия, чудесные работы!
    сертификат интересно оформлен и внутри!
    умка!
    благодарю тебя за участие в нашем Тематическом Задании игры Скрап-Загадка "День Валентина" с обязательным элементом "Сердечко" от ЧБ "СкрапМагия"!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка очень милая и теплая! Спасибо за выбор скетча от блога Свободное творчество

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная работа! Спасибо за участие в задании блога Просто Сделай!

    ОтветитьУдалить