пятница, 16 марта 2012 г.

Цветы из глины

Побывала на пробном уроке в школе лепки из полимерной глины CLAY CRAFT by DECO Безумно нравятся те произведения искусства, которые создают мастерицы. Вот и у меня кое-что получилось. Очень хочется учиться дальше, но к сожалению пока не имею такой возможности. Хотя можно конечно заказать обучающие диски и учиться по ним. Но есть два НО. Уроки на английском языке. Хотя это скорее возможность еще и язык подучить, чем но :) А вот второе более значительно - если некому поправить, указать на ошибки (если они есть), научусь сразу неправильно, потом сложнее будет переучиваться. А вообще мне очень понравилось это занятие. И мне кажется, что у меня очень хорошо получается. Первый блин конечно был комом :)) Не без этого. Но дальше стало получаться все лучше. И вот я сваяла украшение для коробочки.




Коробочку решила оставить у сестры, так как боюсь в дороге цветы разломаются. И Юля уже придумала ей применение. Что очень радует, так как я человек практичный и не люблю вещи, которые просто стоят - пылятся.


2 комментария:

  1. цветы у Вас получились шикарные!
    но я вот что еще хочу сказать. Вы записались на мою конфету, но в Вашем блоге нет ни картинки, ни ссылки на мое угощение. к сожалению, принять участие в розыгрыше Вы не можете.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за похвалу :)

    А по поводу конфетки да, оплошала немного, случайно не ту ссылку вставила, когда обнаружила, сразу не нашла ваш блог, чтобы исправить, а потом как-то не до этого было

    ОтветитьУдалить